Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0323300111020000090-0 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0323300111020000090-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.doc
- 27.05.2020
- tender-0323300111020000090.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- документация - бумага +проект контракта.doc 454 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса