Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
551 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100000522000013
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000522000013
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 13.04.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага 2022 93 КБ
- Проект ГК бумага 57 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки Товар 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения с 01.01.2021 25 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0123100000522000013 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса