Тендер: Ремонт автомобильных мостов и путепроводов
Начальная цена
7 633 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000058
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000058
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 75 КБ
- 13.04.2022
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Другое.. 98 КБ
- Проект контракта 507 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 92 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0120300016722000058 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 332,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса