Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
207 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ивановка, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- ДЭА.doc 435 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0123300017119000081 32 КБ
- ДЭА.doc 435 КБ
- tender-0123300017119000081.doc 3 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2019 №ИО1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 395,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса