Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена
514 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2021 №0378200007221000019-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 10.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 26 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0378200007221000019 62 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0378200007221000019 63 КБ
- Документация о закупке 180 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса