Тендер: Выполнение работ по обеспечению работоспособности системы пожарной сигнализации
Начальная цена
662 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016417000021
Документация
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320200016417000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320200016417000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2017 №0320200016417000021-3
- 14.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2017 №0320200016417000021-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320200016417000021-2 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320200016417000021-1 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- запрос 1 (Печатная форма)
- запрос 2 (Печатная форма)
- запрос 1
- запрос 2
- 02.10.2017
- аукционная документация АПС ЦССУ (Печатная форма) 18 КБ
- аукционная документация АПС ЦССУ.doc 520 КБ
- обоснование НМЦК АПС (смета) ЦССУ Уссурийск.pdf 170 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса