Тендер: Выполнение работ по сносу аварийного дома
Начальная цена
801 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, поселок Чокурдах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2022 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300019822000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116300019822000002
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 11.04.2022
- Приложение №2. Обоснование НМЦК 151 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 59 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 52 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 36 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0116300019822000002 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 006,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса