Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Чапчылган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022122000013
- РТС-Тендер 0816300022122000013
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1 32 КБ
- 11.04.2022
- Приложение 2.Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 4.Проект контракта 62 КБ
- Приложение 1.Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 3.Требования к составу и содержанию заявки 21 КБ
- Извещение для размещения 74 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0816300022122000013 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 720,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса