Тендер: Ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
7 745 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
19.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000014
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000014
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 32 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 11.04.2022
- Обоснование (НМЦк)1 16 КБ
- Проект контракта рем. дорож. покрытия с. Веденка 216 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие 27 КБ
- 22.03 смета с. Рождест. ул. Лазо 61 КБ
- Извещение 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 726,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса