Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту периметрального ограждения административного здания Мильковского МО МВД России
Начальная цена
9 941 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
19.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100003722000020
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003722000020
Подача заявок (МСК)
11.04.2022 07:58 - 19.04.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2022
Подведение итогов (МСК)
21.04.2022
Документация
- 07.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов - №0138100003722000020.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 43 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 11.04.2022
- Раздел 3 Обоснование НМЦК Ограждение Мильково 41 КБ
- Раздел 5 Проект контракта Ограждение Мильково 270 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки Ограждение Мильково 46 КБ
- Забор профлист 3 метра без ягозы 533 КБ
- Забор Мильково решетчатый 596 КБ
- Раздел 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюОграждение Мильково 40 КБ
- Раздел 1 Извещение .Ограждение Мильково 318 КБ
- ЛСР к извещению 485 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0138100003722000020 38 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 413,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса