Тендер: Поставка кэшбоксов металлических
Начальная цена
36 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300004622000029
- РТС-Тендер 0323300004622000029
Документация
- 21.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭЗК_(1_рассматривалась,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 11.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.04.2022 №0323300004622000029 27 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к заявке.docx 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса