Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
831 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Артем;г. Находка;г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100007822000011
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007822000011
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 48 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 11.04.2022
- Приложение №1-ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага А4 16 КБ
- Приложение №2 -ПРОЕКТ ГОС. КОНТРАКТА Бумага-А4 46 КБ
- Приложение №3. Техническое задание 38 КБ
- Приложение №4 -ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 51 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0120100007822000011 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса