Тендер: Поставка пробирок для химлаборатории
Начальная цена
32 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003022000081
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003022000081
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 1.94 МБ
- 11.04.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК химлаб.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 пробирки для химлаб.docx 33 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx 47 КБ
- Приложение N 4 Проект контракта.doc 137 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0378200003022000081 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса