Тендер: Поставка реакционных пробирок и наконечников для дозатора для анализатора иммунохимического электрохемилюминесцентного Cobas E411, 2019 года выпуска
Начальная цена
217 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002922000070
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002922000070
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 11.04.2022
- Реагенты Cobas 411 пробирки.xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- ТЗ COBAS 411 пробирки, наконеч.docx 19 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 67 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1).docx 20 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0378200002922000070 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса