Тендер: Поставка сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции
Начальная цена
190 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000177
Документация
- 05.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2018 №0816100000418000177-3 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2018 №0816100000418000177-2 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0816100000418000177-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0816100000418000177 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация поставка строительных смесей и лакокрасочной продукции.docx 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 515,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса