Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
47 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000112
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000112
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов № 0123300008222000112 от 22.04.2022.docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1
- 22.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 11.04.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 75 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 38 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0123300008222000112 7 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса