Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту механической части и корпусных конструкций на НИС ТИНРО для БИФ ВНИРО
Начальная цена
1 100 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000020
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000020
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1 86 КБ
- 11.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0320400001922000020 29 КБ
- 1 Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 23 КБ
- 3 Проект договора.docx 132 КБ
- 2 Описание объекта закупки .doc 69 КБ
- 4 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- 1 Обоснование начальной (максимальной) цены 23 КБ
- 3 Проект договора 132 КБ
- 4 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- 2 Описание объекта закупки 69 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 002,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса