Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
997 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Артем;г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020722000020
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020722000020
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 11.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0320100020722000020 28 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 29 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 54 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса