Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения стационара ПТД
Начальная цена
194 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011351
Документация
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.12.2017 №0116200007917011351-3 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0116200007917011351-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 120 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.xlsx 20 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 13 КБ
- Часть 4_Проект контракта.doc 179 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса