Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработки деревянных конструкций крыши АПНД
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Лебединый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622005718
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622005718
Документация
- 13.07.2022
- 0816500000622005718.rtf 226 КБ
- Извещение 22 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 23.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 222 КБ
- 21.04.2022
- Протокол проведения процедуры 39 КБ
- 11.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0816500000622005718 25 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.rtf 102 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №1 Описание объекта заупки.docx 22 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 10 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 102 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 42 КБ
- Приложение № 10 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса