Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (салфетка марлевая)
Начальная цена
59 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000222000146
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000146
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 21.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 12.04.2022
- НМЦК.docx 24 КБ
- Проект контракта..docx 93 КБ
- Описание объекта закупки..docx 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx 74 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2022 №0878500000222000146 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса