Тендер: Оказание услуг по оперативно-техническому обслуживанию ДГУ, предназначенного для резервного электроснабжения
Начальная цена
1 798 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622005812
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622005812
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 52 КБ
- 21.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2022 №ЦПА1 33 КБ
- 12.04.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 43 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2022 №0816500000622005812 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 983,0 ₽
Обеспечение контракта
89 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса