Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
3 608 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011222000090
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011222000090
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 102 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 98 КБ
- 22.04.2022
- III. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2022 №ИИ1 33 КБ
- 12.04.2022
- IV.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 152 КБ
- III. Описание объекта закупки 20 КБ
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2022 №0320100011222000090 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 083,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса