Тендер: Строительные материалы для проведения капитального ремонта (пиломатериал)
Начальная цена
303 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок Горное
,
Приморский край
Завершён
20.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006422000014
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006422000014
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 12.04.2022
- Приложение 1 Обоснование НМЦК+ 25 КБ
- Приложение 2 контракт проект 56 КБ
- Приложение 3 тех задание+ 41 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие в электрон 26 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса