Тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных (бродячих собак)
Начальная цена
150 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сангар, Кобяйский район; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300027416000017
Документация
- 07.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- обоснование НМЦК.rar
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ 56.rar
- Проект муниципального контракта.rar
- Форма котировочной заявки.rar
- постановление правительства №31 от 18.02.2015.rar
- расчёт НМЦК.rar
- обоснование НМЦК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса