Тендер: Поставка жидкого топлива
Начальная цена
2 745 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103619000068
Документация
- 16.05.2019
- 0320300103619000068_first_parts_protocol.rtf 6.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300103619000068-1
- 08.05.2019
- tender-0320300103619000068.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300103619000068 21 КБ
- Аук. документация.docx 169 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ГСМ.xls 40 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 451,0 ₽
Обеспечение контракта
137 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса