Тендер: Поставка бактериологических препаратов (среды)
Начальная цена
4 405 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- протокол 0816500000620012816_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012816-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0816500000620012816-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.12.2020
- протокол 0816500000620012816_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0816500000620012816-0 (Печатная форма) 31 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012816 65 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012816 67 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 369 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 051,0 ₽
Обеспечение контракта
220 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса