Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
99 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001223
Документация
- 02.12.2016
- протокол_эа_759_16 (Подвед) Поставка продуктов питания для нужд МКУ «ЦП и КС «Берегиня» ГО «город Якутск»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0116300000116001223-3 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0116300000116001223-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- протокол_эа_759_16 (рассм) Поставка продуктов питания для нужд МКУ «ЦП и КС «Берегиня» ГО «город Якутск»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0116300000116001223-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- tender-0116300000116001223.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса