Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
875 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0816500000619017428-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017428-1.docx
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0816500000619017428-4
- протокол_0816500000619017428-1.docx
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619017428
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение ЭА3470773.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 1. ИК ЭА3470773.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса