Тендер: Поставка аминокислот для парентерального питания
Начальная цена
213 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000272
Документация
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200027917000272-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200027917000272-1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.08.2017
- аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
- аукционная документация.docx 167 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса