Тендер: Приобретение продуктов питания
Начальная цена
88 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- 0347300018221000002_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0347300018221000002-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос 2 961674.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 19.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0347300018221000002 5 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Проект контракта 97 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0347300018221000002 5 КБ
- Документация о закупке 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса