Тендер: Выполнение работ по территории общего пользования
Начальная цена
2 965 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
31.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000038
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000038
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1 2 КБ
- 02.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1
- 01.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1
- 28.03.2022
- ответ на запрос 38.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2022 №РИ1 9 КБ
- 23.03.2022
- приложение 2 обоснование цены Советская.docx 24 КБ
- скан заключение.pdf 5.28 МБ
- приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.doc 87 КБ
- чертежи 2022.rar 28.47 МБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки Советская 18.docx 54 КБ
- ведомость работ и дефектная ведомость.pdf 5.01 МБ
- приложение 4 МК Советская.docx 98 КБ
- смета.xlsx 84 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0120300001722000038 32 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 657,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса