Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
831 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007822000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100007822000006
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 23 КБ
- 23.03.2022
- Приложение №1-ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага 16 КБ
- Приложение №2 -ПРОЕКТ ГОС. КОНТРАКТА 45 КБ
- Приложение №3 - Тех. задание 20 КБ
- Приложение №4 -ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 51 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0120100007822000006 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса