Тендер: Гепарин натрия
Начальная цена
1 881 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822001494
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001494
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 23.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 117 КБ
- Проект контракта 345 КБ
- Описание объекта закупки 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 89 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса