Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006422000014
- РТС-Тендер 0123100006422000014
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1
- 23.03.2022
- ОБОСНОВАНИЕ 37 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 79 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие новая 142 КБ
- Электронный аукцион извещение о закупке с 01.01.2022 194 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0123100006422000014 35 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса