Тендер: Организация мероприятий по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельца
Начальная цена
1 787 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147300002122000006
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002122000006
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 60 КБ
- 23.03.2022
- Техническое задание на животных.doc 168 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 36 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 20 КБ
- Извещение 20 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0147300002122000006
- Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса