Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
5 293 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Батагай, Верхоянский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300039622000006
- РТС-Тендер 0116300039622000006
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1
- 28.03.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №ИИ1 34 КБ
- 23.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.79 МБ
- Проект государственного контракта 75 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 13 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0116300039622000006 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 935,0 ₽
Обеспечение контракта
1 588 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса