Тендер: Поставка бумаги для печати формата А-4
Начальная цена
20 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
31.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300001022000002
- ЕЭТП Росэлторг 0820300001022000002
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 10 КБ
- 23.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0820300001022000002 26 КБ
- НМЦК.XLSX 18 КБ
- Проект контракта.doc 121 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса