Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
1 925 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000108
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000108
Документация
- 20.07.2022
- Печатная форма 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 23.03.2022
- Обоснование НМЦК..xls 41 КБ
- инструкция для участников.docx 57 КБ
- Техническое задание.doc 80 КБ
- Проект Контракта.docx 56 КБ
- Извещение 21 КБ
- инструкция для участников.docx 57 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса