Тендер: Приобретение топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
1 139 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000109
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000109
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1
- 23.03.2022
- Обоснование НМЦК .xls 42 КБ
- Проект ГПД .doc 219 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) .doc 44 КБ
- инструкция для участников .docx 54 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0347200006522000109 29 КБ
- Проект ГПД .doc 219 КБ
- Обоснование НМЦК .xls 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса