Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
2 775 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Максимовка
,
Амурская область
Завершён
31.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015122000006
- РТС-Тендер 0123300015122000006
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 05.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 25 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 25.03.2022
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.03.2022 №РИ1 9 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ОКНА МАКСИМОВКА.doc 558 КБ
- 23.03.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Проект контракта.docx 222 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 125 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ТРЕБОВАНИЯ.docx 73 КБ
- СМЕТА Окна Школа Максимовка.rtf 624 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0123300015122000006 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса