Тендер: Работы по установке оконных блоков в рамках текущего ремонта
Начальная цена
151 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
31.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822001463
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001463
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 23.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Проект контракта 648 КБ
- Описание объекта закупки 591 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 76 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 101 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0820500000822001463 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса