Тендер: Поставка стальных отливок
Начальная цена
8 091 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211245949
- 223-ФЗ ЕИС 32211245949
Документация
- 19.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 247 КБ
- 23.03.2022
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 564 КБ
- Блок 4 МСП товары.docx 238 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 15 КБ
- Блок 7 Техническое_задание.docx 134 КБ
- Блок 1 Документация о закупке.docx 300 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 106 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса