Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300034218000035
Документация
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0320300034218000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0320300034218000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2018 №0320300034218000035-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0320300034218000035-2 (Печатная форма)
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0320300034218000035-1 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0320300034218000035 17 КБ
- IMG_0003.pdf 472 КБ
- Документация на БУМАГА.doc 582 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500,0 ₽
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса