Тендер: Бумага для печати мелованная размера A4
Начальная цена
359 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100004217000011
Документация
- 24.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0316100004217000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0316100004217000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0316100004217000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0316100004217000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0316100004217000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0316100004217000011-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Документация об ЭА.docx
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса