Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасадных окон административного здания
Начальная цена
1 647 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000508
Документация
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200025717000508-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200025717000508-3 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320200025717000508-1 (Печатная форма)
- 15.10.2017
- ответ на запрос 7 (Печатная форма)
- ответ на запрос 5 (Печатная форма)
- ответ на запрос 7
- ответ на запрос 5
- 12.10.2017
- схемы эскизы оконных блоков (Печатная форма)
- 285-ЭА окна Пушкинская (Печатная форма)
- размеры оконных блоков в новой редакции (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 6 (Печатная форма)
- ответ на запрос 3 (Печатная форма)
- ответ на запрос 4 (Печатная форма)
- размеры оконных блоков в новой редакции
- 285-ЭА окна Пушкинская
- локальный сметный расчет
- схемы эскизы оконных блоков
- Извещение о внесении изменений
- ответ на запрос
- ответ на запрос 2
- ответ на запрос 6
- ответ на запрос 3
- ответ на запрос 4
- 09.10.2017
- 285-ЭА окна Пушкинская.doc 403 КБ
- doc01115220171006000536.pdf 875 КБ
- doc01115320171006000602.pdf 854 КБ
- 285-ЭА окна Пушкинская (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса