Тендер: Поставка медицинского оборудования (проектор для проверки остроты зрения)
Начальная цена
274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100001922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001922000001
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 388 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 31.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 22.03.2022
- 2. Обоснование НМЦК оборудование 68 КБ
- 4. ПГК проектор 70 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 119 КБ
- 1. Описание объекта закупки проектор 23 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса