Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
13 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
29.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200000322000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388200000322000013
Подача заявок (МСК)
22.03.2022 04:30 - 29.03.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2022
Документация
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 22.03.2022
- Обоснование НМЦК на поставку клея канцелярского 20 КБ
- Проект ГПД на поставку клея канцелярского.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) на поставку клея канцелярского 50 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке + инструкция 70 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2022 №0388200000322000013 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса