Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
1 116 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1038600000322000001
- ЕЭТП Росэлторг 1038600000322000001
Документация
- 05.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА2 195 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА2 35 КБ
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 171 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 33 КБ
- 28.03.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки..docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №ИИ1 31 КБ
- 22.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №1038600000322000001 28 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке.docx
- Требования к участникам закупки.docx 18 КБ
- Порядок предоставления обеспечения контракта.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки..docx 39 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке 23 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения контракта 16 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 166,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса