Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта (ремонт пищеблока)
Начальная цена
8 401 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
30.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006522000060
- РТС-Тендер 0120300006522000060
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1
- 22.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 75 КБ
- Проект контракта 237 КБ
- Описание объекта закупки 6.28 МБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0120300006522000060 42 КБ
- Проектная документация 6.25 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса